English (Hunting and Sport Fishing)
pit blind [correct]
DEF: A … blind that is dug into the ground.
French (Chasse et pêche sportive)
cache creusée [correct, nom féminin]
CONT: La zone d’exploitation contrôlée ou ZEC sauvagine de Montmagny. [...] Les chasseurs voulant avoir accès à ce territoire de chasse peuvent réserver à partir du troisième samedi de mars. [...] La chasse se fait sur les battures dans des caches creusées.