English (Mineralogy)
poonahlite [correct]
OBS: A mineral. It is a hydrated aluminium-calcium silicate.
French (Minéralogie)
poonahlite [correct]
OBS: Substance minérale appartenant au groupe des zéolites calcifères.(Variété de scolésite.).