English (Mineralogy)
osmelite [correct]
OBS: A mineral of Bavaria. It is similar to pectolite.
French (Minéralogie)
osmélite [correct]
OBS: Silicate naturel silico-calcique, appartenant à la famille des zéolites.(C'est une variété peu aluminifère de pectolite).