English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
2 Wing Headquarters [correct]; 2 WG HQ [correct]
OBS: 2 Wing Headquarters; 2 WG HQ: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
Quartier général de la 2e Escadre [correct, voir observation, nom masculin]; QG 2 Ere [correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «2» se place en exposant.
OBS: Quartier général de la 2e Escadre; QG 2 Ere : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.