English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Organization)
48 Administration Squadron; 48 Admin Sqn
French (Unités (régulières, Forces armées); Organisation militaire)
48e Escadron d’administration [non officiel, nom masculin]; 48 EA [proposition, nom masculin]
OBS: Proposition d’après le modèle de 21 TGB et 21 EG.