English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Organization)
47 Construction Squadron; 47 Const Sqn
French (Unités (régulières, Forces armées); Organisation militaire)
47e Escadron de construction [non officiel, nom masculin]; 47 EC [proposition, nom masculin]
OBS: Proposition sur le modèle de 4 RAG et 21 TGB ou 21 EG