English (Chemical Elements and Compounds)
bioethanomethrin [correct]
OBS: Chemical formula: C24H28O3
French (Éléments et composés chimiques)
bioéthanométhrine [proposition, nom féminin]
OBS: Formule chimique :C24</sub>H28</sub>O3