English (Stock Exchange)
close-to-clock
OBS: close-to-clock: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse)
sur 24 heures
OBS: Opérations de bourse.
OBS: sur 24 heures : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.