English (General Vocabulary)
24-hour/7-day a week point of contact [correct]
French (Vocabulaire général)
point de contact de 24 heures, 7jours par semaine [proposition, nom masculin]
Spanish (Vocabulario general)
punto de contacto de 24 horas, 7 días a la semana [correct, nom masculin]