English (Telephone Services; Television (Radioelectricity))
repair service [correct]
French (Services téléphoniques; Télévision (Radioélectricité))
service de réparation [correct, nom masculin]; service des réparations [nom masculin]
CONT: Le service de réparation doit répondre aux appels 24 heures sur 24, septjours par semaine.
Spanish (Servicios telefónicos; Televisión (Radioelectricidad))
servicio de reparación [nom masculin]