English (Units (Regular Force, Armed Forces); Supply (Military))
25 Canadian Forces Supply Depot [correct]; 25 CFSD [correct]
OBS: 25 Canadian Forces Supply Depot; 25 CFSD: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Approvisionnement (Militaire))
25e Dépôt d’approvisionnement des Forces canadiennes [correct, voir observation, nom masculin]; 25 DAFC [correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «25» se place en exposant.
OBS: 25e Dépôt d’approvisionnement des Forces canadiennes; 25 DAFC : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.