English (Plumbing Fixtures)
toilet seat and lid
French (Appareils sanitaires)
abattant double [nom masculin]; siège et couvercle de cabinet d’aisances [nom masculin]
CONT: Le siège et le couvercle d’un cabinet d’aisances doivent être solidement fixés et fabriqués d’un matériau à surface résistante à l’absorption.