English (Carpets and Upholstery Textiles)
lid cover [correct]
CONT: Universal lid cover fits most lids.
French (Tapis et textile d'ameublement)
couvre-abattant [correct, nom masculin]; dessus d’abattant [correct, nom masculin]
OBS: C'est le dessus de l'abattant du cabinet(cuvette).