English (Labour Disputes; Recruiting of Personnel; Special-Language Phraseology)
acknowledge a staffing complaint [correct]
French (Conflits du travail; Recrutement du personnel; Phraséologie des langues de spécialité)
accuser réception d’une plainte en matière de dotation [correct]