English (Racquet Sports)
lead [correct, verbe]
French (Sports de raquette)
mener [correct]
CONT: [...] tenter un ace de temps en temps, de préférence quand on mène au score.
Spanish (Deportes de raqueta)
aventajar [correct]
CONT: Sampras aventaja a Safin en el primer juego.