English (Immunology)
DPaT vaccine [correct]
CONT: Diphtheria-pertussis-tetanus vaccine with acellular pertussis component (DPaT vaccine)...
French (Immunologie)
vaccin DTCa [correct, nom masculin]; vaccin associé antidiphtérique-antitétanique-anticoquelucheux acellulaire [correct, nom masculin]
OBS: Renseignements obtenus d’un spécialiste de Biochem-Pharma, à Laval.