English (Workplace Organization Research; Organization Planning; Business and Administrative Documents)
project fit worksheet [correct]
French (Recherche et développement (Org. du travail); Planification d'organisation; Écrits commerciaux et administratifs)
chiffrier de l'adaptabilité du projet [proposition, nom masculin]