English (Market Prices; Rental Agencies; Aircraft Piloting and Navigation)
club rental rate
French (Prix (Commercialisation); Entreprises de location; Pilotage et navigation aérienne)
taux de location d’aéroclub [voir observation, nom masculin]; taux de location d’aéro-club [voir observation, nom masculin]
OBS: Pluriel : des aéro-clubs, des aéroclubs.
OBS: aéroclub : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).