English (Physical Fitness Training and Bodybuilding; North American Football)
high knees [pluriel]
OBS: Aerobic exercise similar to one executed by football players during a training session.
French (Conditionnement physique et culturisme; Football nord-américain)
genoux élevés [proposition, nom masculin, pluriel]
OBS: Exercice aérobique semblable à un des mouvements que les joueurs de football exécutent lors d’une séance d’entraînement.