English (Seed Plants (Spermatophyta))
Australian joint-vetch [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Aeschynomene falcata [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Aeschynomene falcata : Il n’ existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.