English (Seed Plants (Spermatophyta))
zigzag jointvetch [correct]; zigzag joint vetch [correct]; rough joint vetch [correct]; rough joint-vetch [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Aeschynomene rudis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Aeschynomene rudis : Il n’ existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.