English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
kneeling bench [correct]
CONT: Protective aids and supportive devices for gardening including: low rollers and kneeling benches.
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
planche pour s’agenouiller [correct, nom féminin]
CONT: Aides de protection et dispositifs de soutien pour jardinage comprenant : les rouleaux de jardin et les planches pour s’agenouiller.