English (Social Security and Employment Insurance)
Agent 2 [correct]; Agent II [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
agent 2 [correct, nom masculin]; agent II [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.