English (Forms Design; Pricing (Electricity))
dial card
French (Imprimés et formules; Tarification (Électricité))
carte d’auto-relève
OBS: Carte que reçoit un client lorsque l'agent de l'Hydro-Québec ne peut avoir accès au compteur. Il suffit ensuite à l'abonné d’indiquer la position des aiguilles sur la fiche et de la retourner.