English (Collective Agreements and Bargaining)
application for certification as bargaining agent for a bargaining unit
French (Conventions collectives et négociations)
demande d’accréditation à titre d’agent négociateur d’une unité de négociation
OBS: (Loi sur les relations de travail dans la Fonction publique, alinéa 34a].