English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
fuel low level audio [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
alarme sonore bas carburant [correct, nom féminin]; alarme sone bas niveau (carburant) [correct, nom féminin]