English (Chemical Elements and Compounds; Medication; Biochemistry)
ammonia diluted solution
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments; Biochimie)
solution diluée d’ammoniaque [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos; Bioquímica)
solución diluida de amoniaco [nom féminin]