English (Lexicology, Lexicography, Terminology)
DND Terminology Inventory [proposition]; Department of National Defence Terminology Inventory [proposition]
French (Lexicologie, lexicographie et terminologie)
Répertoire de terminologie du MDN [correct]; Répertoire de terminologie du Ministère de la défense nationale [correct]
OBS: [Une des tâches du terminologue-conseil à la Défense est] d’intégrer une fois l'an les termes de la fusion [des termes retenus des comptes rendus] au Répertoire de terminologie du MDN et publier ce dernier pour la réunion de septembre.