English (Numismatics)
American Numismatic Association Certification Service papers [correct, pluriel]; ANACS papers [correct, pluriel]
DEF: The official documentation issued by the ANACS for any numismatic material they have certified and/or graded.
French (Numismatique)
documents de l’American Numismatic Association Certification Service [correct, nom masculin, pluriel]; documents de l'ANACS [correct, nom masculin, pluriel]; documents du Service de certification de l’Association de numismatique des États-Unis [proposition, voir observation, nom masculin, pluriel]; documents du Service de certification de l’Association américaine de numismatique [proposition, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: Service de certification de l’Association de numismatique des États-Unis; Service de certification de l’Association américaine de numismatique : traductions non officielles données à titre d’information seulement.