English (Trade Names; Pharmacology)
Marplan™ [marque de commerce]
OBS: Marplan™: A trademark of Hoffmann-La Roche.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Marplan [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Isocarboxazide. Caractères physiques : Tablettes à 0, 01 g. Usages : Thérapeutique(angine de poitrine).
OBS: MarplanMC : Marque de commerce de la société Hoffmann-La Roche.