English (Chemical Elements and Compounds)
tannins polymers with acetic anydride, cyclohexylamine and formaldehyde [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
polymères de tannins avec l'anhydride acétique, la cyclohexylamine et le formaldéhyde [correct, nom masculin, pluriel]