English (Chemical Elements and Compounds)
fatty acids coco, polymers with benzoic acid, coconut oil, ethylene glycol, glycerol, pentaerythritol and phthalic anhydride [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
polymères d’acides gras de noix de coco avec l'acide benzoïque, l'huile de noix de coco, l'éthylèneglycol, le glycérol, le pentaérythritol et l'anhydride phtalique [correct, nom masculin, pluriel]