English (Radio Transmission and Reception)
electronically despun antenna [correct]; EDA [correct]; electronic steered antenna; electronic de-spun antenna
French (Émission et réception radio)
antenne à contre-rotation électronique [nom féminin]; antenne contre-rotation électronique [nom féminin]; antenne à commande électronique de rotation antagoniste [nom féminin]; antenne contre-rotative électronique [nom féminin]
Spanish (Radiotransmisión y radiorrecepción)
antena de contrarrotación electrónica [nom féminin]