English (Trade Names; Pharmacology)
Neuralex™ [marque de commerce, voir observation]
OBS: Neuralex&trade: A trademark of Indian-Remedies.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Neuralex [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Benmoxine. Usages : Thérapeutique(antidépresseur).
OBS: NeuralexMC : Marque de commerce de la société Indian-Remedies.