English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
anti-skid test box [correct]
French (Aérotechnique et maintenance)
valise de contrôle antidérapage [proposition]
OBS: proposition d’après "test box = valise de contrôle" tiré du dictionnaire d’aéronautique de Gauthier-Villars