English (Aircraft Systems)
antiskid hydraulic light [correct]
French (Circuits des aéronefs)
voyant circuit hydraulique d’antidérapage [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: voyant circuit hydraulique d’antidérapage : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique(CUTA) – Opérations aériennes.