English (Restaurant Equipment; Rolling Stock (Railroads))
non-skid place-mat
French (Équipement (Restaurants); Matériel roulant (Chemins de fer))
dessous d’assiettes antidérapant [nom masculin]; napperon individuel antidérapant [nom masculin]
OBS: voitures de restauration.