English (Legal Profession: Organization)
anti-discrimination legislation [correct]
French (Organisation de la profession (Droit))
législation antidiscrimination [correct, nom féminin]
CONT: Adopter des politiques organisationnelles qui respectent la législation anti-discrimination et le droit humanitaire international.
Spanish (Organización de la profesión (Derecho))
legislación antidiscriminatoria [nom féminin]