English (Trade Names; Pharmacology)
Biocidan™ [marque de commerce]
OBS: Biocidan™: A trademark of Menarini France.
French (Appellations commerciales; Pharmacologie)
Biocidan [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Bromure de céthexonium. Usages : Thérapeutique(antiseptique pour l'usage externe).
OBS: BiocidanMC : Marque de commerce de la société Menarini France.