English (Music)
grindcore [proposition]
French (Musique)
grindcore [nom masculin]
DEF: Musique punk, caractérisée par sa rapidité et son caractère «parolié» antisocial et antigouvernement [...]
OBS: Terrorizer, Napalm Death.