English (Trade Names)
Antron™ [correct, marque de commerce]
OBS: Antron III is commonly used in dips, panties and active wear -Wherever anti-static and moisture transport are desirable.
OBS: A trademark of Du Pont.
French (Appellations commerciales)
Antron [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: L'Antron III est utilisé dans la lingerie, les vêtements d’intérieur, les culottes, les slips, les vêtements d’exercice, en fait chaque fois qu'on a besoin d’un tissu antistatique qui respire.
OBS: AntronMC : Marque de commerce de Du Pont.