English (General Conduct of Military Operations)
Alliance operations and missions [correct, pluriel, OTAN]; AOM [correct, pluriel, OTAN]
French (Conduite générale des opérations militaires)
opérations et missions de l’Alliance [correct, nom féminin, pluriel, OTAN]; AOM [correct, nom féminin, pluriel, OTAN]