English (Geology)
spiriferoid
French (Géologie)
spiriféridé; spiriféridé
OBS: Larousse écrit spirifère("qui est muni d’une spire") et spiriféridés(feuille de traduopodes, terrains primaires, appareil brachial en forme de spiréfidé).