English (Animal Husbandry)
micronizer [correct]
DEF: A micro-processing facility used to process soybeans, corn and feed grains for use as ingredients in livestock rations.
French (Élevage des animaux)
microniseur [correct, nom masculin]
DEF: Appareil à traitement d’une denrée alimentaire par chauffage à l'infrarouge et broyage.
Spanish (Cría de ganado)
micronizador [nom masculin]