English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
combination coater and dryer [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
appareil combiné pour enduction/séchage [correct, nom masculin]