English (Audiovisual Techniques and Equipment)
record review [correct]
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
revue instantanée [correct, nom féminin]
DEF: Commande sur caméscope servant à regarder dans le viseur la dernière séquence enregistrée dès l'arrêt de l'appareil.