English (Telecommunications Facilities)
banana input socket
OBS: Simple connections are provided via a series of 4mm banana input sockets on the front panel.
French (Installations de télécommunications)
douille banane d’entrée
OBS: L'appareil est muni d’un système de connexion simple consistant en une série de douilles bananes d’entrée de 4mm situées sur le panneau avant.