English (Metering Instruments)
continuous pre-setting petrol meter
French (Compteurs de consommation et débitmètres)
compteur continu prédéterminateur de carburant [nom masculin]
CONT: appareil mesureur prédéterminateur(...) Exemple : compteur continu prédéterminateur de carburant.