English (Taxation)
Saskatchewan Manufacturing and Processing Tax Reduction [correct]
French (Fiscalité)
Réduction d’impôt de la Saskatchewan pour fabrication et transformation [correct, nom féminin]
OBS: Il s’agit d’une réduction d’impôt offerte aux corporations de la Saskatchewan qui ont droit à la déduction accordée aux petites entreprises et à la déduction à l'égard des bénéfices de fabrication et de transformation.(trad. proposée par HTB & FPB après consultation avec J. Ahearn, Cotisations)