English (Pre-Fire Planning; Security Posters and Signs; Fire Regulations)
after hours fire orders [correct]
OBS: Term generally used in plural form.
French (Prévision des incendies; Affichage de sécurité; Réglementation (Sécurité incendie))
consignes d’incendie après les heures de travail [proposition, nom féminin]; consignes d’incendie après les heures normales de travail [proposition, nom féminin]; consignes d’incendie en dehors des heures de travail [proposition, nom féminin]; consignes d’incendie en dehors des heures normales de travail [proposition, nom féminin]; consignes d’incendie en dehors des heures d’ouverture [proposition, nom féminin]
OBS: Termes généralement employés au pluriel.