English (Audiovisual Techniques and Equipment)
story by [correct]
OBS: Mention au générique indiquant que l'émission ou le film repose sur un argument proposé par la personne dont le nom suit.
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
idée originale de [correct]; d'après une idée originale de [correct]