English (Taxation)
combined after-tax income [correct]
CONT: His parents' combined after-tax income for 2014-15 was $75,673.
French (Fiscalité)
revenus après impôt combinés [nom masculin, pluriel]
CONT: Les revenus après impôt combinés de ses parents pour 2014-2015 étaient de 75 673 $.