English (Taxation; Corporate Economics; Finance; Accounting)
after tax profit
French (Fiscalité; Économie de l'entreprise; Finances; Comptabilité)
bénéfice après impôt [nom masculin]
OBS: Source(s) : La réforme de la poste : un bon investissement.