English (Weapon Systems; Air Defence)
anti-aircraft artillery range [correct]
French (Systèmes d'armes; Défense aérienne)
champ de tir d’artillerie antiaérienne [correct, nom masculin]; polygone de tir d’artillerie antiaérienne [correct, nom masculin]