English (Various Decorative Arts)
industrially-oriented craft
French (Arts décoratifs divers)
artisanat axé sur la production [nom masculin]; artisanat de production [nom masculin]
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.