English (General Vocabulary)
polymathy [correct]
French (Vocabulaire général)
polymathie [correct, nom féminin]
DEF: [...] connaissance approfondie d’un grand nombre de sujets différents, en particulier dans le domaine des arts et des sciences.
Spanish (Vocabulario general)
polimatía [correct, nom féminin]
DEF: Sabiduría que abarca conocimientos diversos.